Your Home At The Luxembourg Garden

  • 48 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-Apartment Your Home At The Luxembourg Garden Paris verfügt über eine Terrasse und liegt etwa 6 Gehminuten von der Kirche Saint-Jacques-du-Haut-Pas entfernt.

Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Bad.

Eine voll ausgestattete Küchenzeile ist ideal für die Zubereitung von hausgemachten Mahlzeiten.

Es befindet sich in einer 1 km Entfernung vom Jardin du Luxembourg sowie in ungefähr 2 km Entfernung vom Louvre. Die Gäste können das Stadtzentrum von Paris in nur etwa 25 Minuten zu Fuß erreichen. Das Apartment Your Home At The Luxembourg Garden ist ebenfalls nicht weit entfernt von der Kathedrale Notre-Dame gelegen. Die U-Bahn-Station Saint-Jacques liegt ebenfalls in rund 10 Gehminuten Entfernung vom Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Your Home At The Luxembourg Garden Paris
Grand Appartement Paris
Exklusiver Mobilpreis

Grand Appartement Paris

425 m von der Unterkunft entfernt
Bright & Design Apartment Near The Pantheon
Exklusiver Mobilpreis

Bright & Design Apartment Near The Pantheon

625 m von der Unterkunft entfernt
USD 92 USD 83
pro Nacht
Paris - Elegant Apt Rue Mouffetard - Prestation De Luxe
Exklusiver Mobilpreis

Paris - Elegant Apt Rue Mouffetard - Prestation De Luxe

8.8
Klasse 31 Bewertungen
657 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    15 km

    Bahnhöfe

    Jussieu
    1,3 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Terrasse

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer7511307483875
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Your Home At The Luxembourg Garden?
      Das Apartment Your Home At The Luxembourg Garden befindet sich im Stadtviertel Montparnasse in circa 2 km Entfernung vom Louvre.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Your Home At The Luxembourg Garden?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Your Home At The Luxembourg Garden gehören der Tour Montparnasse, der Louvre, das Musée d'Orsay.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Your Home At The Luxembourg Garden?
      Der Mietpreis fürs Apartment Your Home At The Luxembourg Garden beträgt 212 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants La Cabane Saint Jacques und Toranj liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    15 km

    Bahnhöfe

    Jussieu
    1,3 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Your Home At The Luxembourg Garden Paris
    100% geprüfte Bewertungen

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen